Мероприятия

КРОМШ-2017

17/09/2017

КРОМШ-2017

17 - 29 сентября 2017 г., Крым, посёлок Батилиман (Ласпи)

Новости

КРОМШ-2015

17/09/2015

26-я Крымская осенняя математическая школа-симпозиум КРОМШ-2015

17 - 29 сентября 2015 г., Крым, посёлок Батилиман (Ласпи)

Огранизатор:

Кафедра математического анализа Факультета математики и информатики Таврической Академии КФУ имени В.И.Вернадского 

При финансовой поддержке:

Российского фонда фундаментальных исследований

Тематика:

  1. Общая теория операторов. (Секретарь: Пашкова Ю.С., pashkova.kromsh@gmail.com)
  2. Спектральная теория операторов. (Секретарь: Ситшаева З.З., sitshayeva.kromsh@gmail.com)
  3. Обыкновенные дифференциальные и дифференциально-операторные уравнения. (Секретарь: Войтицкий В.И., voytitsky.kromsh@gmail.com)
  4. Дифференциальные уравнения в частных производных. (Секретарь: Войтицкий В.И., voytitsky.kromsh@gmail.com)
  5. Теория управления и экстремальные задачи. (Секретарь: Старков П.А., starkov.kromsh@gmail.com)
  6. Теория игр и экономическое поведение. (Секретарь: Пашкова Ю.С., pashkova.kromsh@gmail.com)
  7. Математическое моделирование и приближенные методы в механике сплошных сред. (Секретарь: Ситшаева З.З., sitshayeva.kromsh@gmail.com)
  8. Дискретная математика и информатика. Методика преподавания математики в высшей школе и история математики. (Секретарь: Старков П.А., starkov.kromsh@gmail.com) 

Программный комитет:

  • Агранович М.С. (Москва)
  • Антоневич А.Б. (Минск)
  • Баскаков А.Г. (Воронеж)
  • Власов В.В. (Москва)
  • Жуковский В.И. (Москва)
  • Зеликин М.И. (Москва)
  • Карапетянц А.Н. (Ростов-на-Дону)
  • Копачевский Н.Д. (Симферополь)
  • Левенштам В.Б. (Ростов-на-Дону)
  • Маламуд М.М. (Донецк)
  • Мельникова И.В. (Екатеринбург)
  • Муратов М.А. (Симферополь)
  • Овчинников В.И. (Воронеж)
  • Печенцов А.С. (Москва)
  • Сапоженко А.А. (Москва)
  • Скубачевский А.Л. (Москва)
  • Солдатов А.П. (Белгород)
  • Солонников В.А. (Санкт-Петербург)
  • Суслина Т.А. (Санкт-Петербург)
  • Тихомиров В.М. (Москва)
  • Фурсиков А.В. (Москва)
  • Шкаликов А.А. (Москва)
  • Шульман В.С. (Вологда)

Оргкомитет:

Председатель Оргкомитета:

  • Копачевский Николай Дмитриевич -–  д.ф.-м.н., профессор

Заместители председателя:

  • Муратов Мустафа Абдурешитович  -– д.ф.-м.н., профессор
  • Шкаликов Андрей Андреевич -–  д.ф.-м.н., профессор

Члены оргкомитета:

  • Войтицкий В.И.
  • Марянин Б.Д.
  • Пашкова Ю.С.
  • Ситшаева З.З.
  • Старков П.А.
  • Старкова О.С.

Перейти на сайт мероприятия

Copyright © 2009 - 2013, All Rights Reserved

Отправить заявку

ФИО:
Название организации:
Телефон:
E-mail:
Название мероприятия:
Даты проведения мероприятия: c .. по ..
Место проведения (страна/город):
Количество предполагаемых участников:
Комментарий:
Введите текст с картинки: